Sunday 19 April 2015


The phenomenal breakthrough of physical utopia to real physics and cosmology!

Physicists Ahmed Ali Farag and Sauryas Das arrived on the revised basis of Einstein's equations to the realization that the universe has no beginning or end, therefore, was not a singularity. Professor Laura Messina-Houghton of Carolina University, in turn, has calculated that the gravitational contraction of large-sized stellar bodies don‘t ends in physical absurdity - the dimensionless black hole! According to both exotic physics, the universe is filled with quantum fluid, which consists of the so-called: gravitons. These hypothetical elementary particles hase cause transmission of gravitational forces between bodies
The quantum fluid also may be the kvartons. Yes, kvarton’s field also transfers (creates) the gravitational effects between bodies. Kvartons however, are not only specified kind of "quantum fluid" They have intracorporal  structure whose potential anomality and configuration creates a known spectrum of elementary particles. Kvartons and their internal variability are the source of all physical phenomena.

So, how Socrates tell as: Kvarton Model of  the World,  becomes on physical reality



Введение трактата на русском языке




В начале все было мое недоверие формальных моделей элементарных частиц распада. Идея, что элементарная частица распадается на два или даже три новых, но полных, таким образом, также элементарных частиц, было, по принципу причинности, для меня, является неприемлемым. Такие частицы не могут быть называтся элементарным. Непосредственно сдерживающим фактором например эвлается распад нейтрона. Возможно, каждому человеку рассудительно было ясно, что нейтрон не состоит из протонов, электронов и нейтрино; за исключением  физиков. Они всегда были готовы поверить их безумних теории как "подтвердил" свою модель мира. Но только прагматичная идея о природе, что может быть силы, которые удерживают вместе внутри нейтроннов протона, электрона и нейтрино, особенно для меня это абсурд! Помимо того, что в классическом интерпретированию распад нейтронов опровергает его элементарность.
Я чувствовал необходимость создания модели мира, основанной на существовании истинно элементарных, материальных объектов нашей "пол" Вселенной, то есть элементех "вечный" каторие не разлагаются, неизменаются во времени, и не подлежют режима рождения »и« вимирания ». Могут эствоват такие объекты  прослежены и с ними, чтобы построить универсальную модель мира? Да, это возможно, но это необходимо, чтобы отказаться от идеи Эйнштейна  о пустоте пространства вокруг твердых частиц, ограничигелних! И, прежде всего, идеи о влиянии некоторых анонимных сил на расстоянии и рода гуманизации поведения "элементарных" частиц Стандартной модели. Наверное, потому, тоже была идея их рождения и смерти! По прагматиков все вокруг нас имеет свое рождение и, таким образом, вымирание. Этот закон, однако, дла живые организмы, а не первичные материальные объекты.
Физика ввел в заблуждение смутное представление о сущности физических полей. Физика до сих пор не в состоянии описать причинно чем отличается структура пустово пространства без физического поля от
структуры простраиства с физическим полем. Если мы не дадим структуре космического пространства материалную содержимость но мы не можем описать разницу. Я думаю, что дальше в этом усилия также поступил Московский  физик, профессор В.И. Рыдник, который считает, что электрическое поле на самом деле эсть поляризованное пространство - вакуум. Но то, что в нем поляризуется он не имель мужество, чтобы описать. Можно в физике поляризовать то, что не имеет электрических зарядов? Классическое физическое пустое пространство дла известных физиков, не содержит каких-либо электрический заряд !! Что, таким образом  в пустом пространстве поларизуется??     
Аналогичная проблема возникает, когда Эйнштейна понятие об деформации геометрии пространства, если в нём находится гравитационный объект. Я мог думать о вопросе, который ни один физик не поставил себе и, следовательно, не отвечал!! Если само пространство не имеет материальное  содержание, которое заставит его обратно поправляет криво
геометрию. Что выпрямляет извращенную геометрию пространства как материальное тело удаляется из этово пространства? Изменить "плоским" геометрия пространства необходимо, чтобы вызвать материальные взаимодействия; т.е. вставка тела. Но то, что вид физической деятельности и то, что вызывает изменение в геометрии изогнутой спинкой прямо, когда само пространство является ьезвещчественое.Это неизбежно приводит к мысли, что пространство не является пустым и ьезвещчественым !Кроме того, физик-теоретик Ли Смолин предсказывает существование "краеугольных каменей пространства." Я взял от нево эту  идею.Но вернёмся к распадом частиц. Распад нейтрина или превращения нейтрона в протон, и дает начало двум других элементарных частиц: электрон и нейтрино. Но есть и другие взаимное превращение нуклеонов, в которых нет дополнительных 2 частиц. Есть только,
чтобы преобразование лептона. В отличие от необратимого распада "" нейтрона (N р + е + нейтрон) с взаимозаменяемыми нуклонов преобразования (np), связанных с лептонамы этот процесс является обратимым, т.е. может быть выполнен в обоих направлениях с одинаковой вероятностью. Поэтому, я говорю им зеркальное преобразование. Хотя это в обоих типах "распада" преобразования нуклонов. Но в то время как "распад" нейтронов на двух лептонов, как будто созданных из ничего, это зеркальные преобразование существующий лептон, взаимодействующует с нуклоном.  Эво  введение только служить, чтобы забрать или, наоборот, принес электрический заряд. Без этого входа лептона в взаимодействие с нуклеоном конвертирование нуклоннов (протонов) никогда  не случилось !! Зеркальние преобразования являются наиболее убедительным аргументом в пользу квартоновом модели элементарных частиц. Классическая физика не знает причину.
Сократ  дает четкий ответ  о модели элементарных частиц и вакуума. Тесная встреча лептонов с нуклоном, происходит очень часто, но когда некоторые встречи превращаются. Феномен случайности зависит от конфигурации результате конгломерат в сближению. В сближению лептонов и нуклонов всегда создается очень нестабильный Tрион которий затем распадается обратно в Dуон(лептон) и Синглон  (нуклеон). Если Трион будет к первоначальному актеров или будет конвертироват (np) зависит от внутренней конфигурации из трех актеров перед коллапсом Триона.
 Разница заключается в количестве участников этих преобразований! • Когда в преобразованию нуклон-лептон являются только три актери протоелементы (протоельи)  преобразование происходит чистый обмен, например. Нуклон-нейтрино (антинейтрино)
(п) + (нн')   {нпн'} (н) + (пн'), или (н) + (пп')   {нпп'}   (п) + (нп').
И тоже так  нуклон и заряженный лептон (электрон, позитрон) (п) + (нп') (н) + (пп') или также: (н) + (пн') (п) + (нн').
 В то время как в "распада" нейтрона эсть пять актеров; нейтронов (п) + КВАРТОН (pp'nn'). В этом принципиальная разница. Кроме того, "распад" нейтрона выручка каскад: сначала из квинтона    (нпп'нн) отделился базовый протоель протон (п), а затем в группе несбалансированный и, следовательно, безжизненный" тетрон (нp'нн'),  затем распадается на две лептонов ( нп') + (нн'), которые уже очень стабильным. То есть весь "волшебный" распад и преобразования.
Классификация частиц: в зависимости от  конфигурации протоелов эствуют 3 варианта:
 Нуклонов (синглонов) применяют полностью их массовую акцию по наружном пространстве
Лептоны (гетеродуоны) с зарядом (нп') (пн') применяют ненулевую дифференциальную массовую акцию по наружном пространстве. Связывает их вместе как массы и группа антиподная  П-Н афинита.
Лептоны незаряженные -неутрина (монодуоны) (пп') (рр') Ближайший возможно облигаций два совершенные антиподы те же групы протоельи, которые имеют ненулевые размеры и, следовательно, не занимают тоталную полностью и то же пространство, так что их антиподов массовая акция не является полностью перекрываются, поэтому они применяются только небольшое остаточное массовую акцию двух антиподов только для найближайшего пространства в целом мире. Отсюда сомнения по поводу своего веществаКлассическая физика говорит, что есть два вида нейтрина: нейтрино и антинейтрино. По Сократовом модели, она не отражает реальность: нейтрино и антинейтрино не совершенными антиподы, то есть вещенственими и тоже зарядними. Связывает их вместе с взаимной близости к группе, т.е. Нижняя форма антиподиты, между групой Н и П (это существоИ принцип ядерных сил).